Главная » Эффективность деятельности органов местного самоуправления » Муниципальный контроль » Виды муниципального контроля » Муниципальный земельный контроль » Нормативно-правовые акты » О назначении должностного лица, уполномоченного на осуществление мероприятий по муниципальному земельному контролю

Княгининского муниципального района

от _27.12.2019                               № _219-р_

С целью организации муниципального земельного контроля, руководствуясь ст. 72 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ « О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом  Княгининского муниципального района Нижегородской области:

1.Назначить должностным лицом, уполномоченным на осуществление муниципального земельного контроля на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области Ребяткину Надежду Евгеньевну - ведущего специалиста отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

2.Ребяткиной Н.Е. обеспечить разработку, согласование ежегодных планов проведения проверок по соблюдению земельного законодательства на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области, осуществление проведения плановых мероприятий по муниципальному земельному контролю.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений администрации Княгининского района И.А.Кривдину.

Глава местного самоуправления района           Д.А.Тараканов