О безвозмездной передаче муниципального имущества находящегося в собственности Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Администрация  Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от  12 ноября  2018 года                                                                             № 166

О  безвозмездной передаче муниципального имущества

находящегося в собственности Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

На основании  решения сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  № 162 от 17 января 2018 года «Об утверждении плана передачи религиозной организации имущества религиозного назначения в собственность»,  администрация Ананьевского сельсовета  Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1.Произвести безвозмездную передачу религиозной организации «Лысковская Епархия Русской Правовславной Церкви (Московский Патриархат)»  муниципальное  имущество  находящееся в собственности Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области , следующего  имущество религиозного назначения:

- Церковь,  нежилое здание религиозного назначения, общей площадью 557.4 кв.м, кадастровый номер 52:30:0030021:428, расположенное  по адресу: Нижегородская область , Княгининский район, с.Троицкое, ул.Мира, д.5а;

- земельный участок, кадастровый номер 52:30:0030021:225, общей площадью 1852 кв.м., расположенный  по адресу: Нижегородская область , Княгининс-кий район, с.Троицкое, ул.Мира, д.5а.

2.Внести соответствующие изменения в Реестр имущества муниципальной собственности Ананьевского сельсовета Княгининского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                   М.А.Струкалев