Главная » Новости » Общественное обсуждение Прогноза социально-экономического развития Княгининского муниципального округа на среднесрочный период (на 2023 год и на период до 2025 года)
4 октября 2022

Администрация Княгининского муниципального района Нижегородской области проводит общественное обсуждение Прогноза социально-экономического развития Княгининского муниципального округа на среднесрочный период (на 2023 год и на период до 2025 года) в соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года №24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области» и постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области от 22.07.2015 №1371 «О порядке разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогноза социально-экономического развития Княгининского района Нижегородской области на среднесрочный период» в целях обеспечения открытости и доступности информации об основных положениях документов стратегического планирования.

Сбор предложений и замечаний осуществляется отделом экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации  Княгининского муниципального  района с  5 октября 2022  года по  20 октября 2022  года по адресу: г. Княгинино, ул. Свободы, д. 45, каб. 16, 17 , адрес электронной почты: ek.kng@yandex.ru.

Контактные телефоны в отделе экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики: 883166 4-19-59.