Как избежать земельных споров с соседями из-за границ земельных участков?

Главная » Новости » Как избежать земельных споров с соседями из-за границ земельных участков?
2 августа 2022

Как избежать земельных споров с соседями

из-за границ земельных участков?

Горячая линия  на тему  «Юридические тонкости при согласовании границ земельных участков»  пройдет 4 августа. На вопросы нижегородцев ответят эксперты Кадастровой палаты по Нижегородской области.

4 августа с 10:00 до 13:00 (Мск.) Кадастровая палата по Нижегородской области проводит горячую линию. Специалисты ведомства проведут бесплатные консультации для нижегородцев по вопросам связанным с юридическими тонкостями при согласовании границ земельных участков. В частности ответят на вопросы о том, как избежать земельных споров с соседями из-за границ земельных участков, кто проводит согласование местоположения границ земельного участка и подписывать ли акт согласования местоположения границ?

Все интересующие вопросы нижегородцы смогут задать по телефону горячей линии  8(831) 422-17-57.

Горячие линии по различным темам связанным с недвижимостью Кадастровая палата по Нижегородской области проводит еженедельно с целью повышения юридической грамотности и информированности населения области.

Для справки: Всего в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) в Нижегородской области внесена информация об 1 680 791 земельном участке. Более 53% этих участков имеют установленные границы.