Главная » Новости » Звание «Заслуженный ветеран Нижегородской области» присвоено Рыбакову Владимиру Александровичу.
17 мая 2022

Глава МСУ Княгининского муниципального района Евгений Шамин совместно с директором Управления социальной защиты населения Княгининского района Людмилой Пятаевой поздравили Рыбакова Владимира Александровича с заслуженной наградой и вручили ему памятную медаль, диплом и удостоверение к почетному званию "Заслуженный ветеран Нижегородской области".

Владимир Александрович Рыбаков 33 года проработал в Княгининской центральной районной больнице, внес большой вклад в развитие системы здравоохранения района. Активно участвует в общественной жизни района. Неоднократно был избран депутатом районного Совета народных депутатов, депутатом Земского собрания района.

В настоящее время Владимир Александрович продолжает заниматься любимым делом, читает лекции по подготовке и оказанию экстренной медицинской помощи в Нижегородском государственном инженерно-экономическом университете. На досуге В.А. Рыбаков занимается охотой и рыбалкой, помогает в воспитании двоих внуков.