Главная » Новости » Кадастровая палата по Нижегородской области проведет горячую линию по лесной амнистии
16 мая 2022

Специалисты ведомства ответят на вопросы жителей города и области по вопросам лесной амнистии

«Горячие линии» – это актуальный инструмент коммуникаций между заявителями и Кадастровой палатой. У нижегородцев часто возникают дополнительные вопросы при получении государственных услуг в ведомстве или при проведении сделок с недвижимостью. С помощью горячих линий граждане могут получить своевременные и точные ответы на свои вопросы.

В России уже четвертый год реализуется «лесная амнистия». При оформлении своего земельного участка и уточнении координат границ правообладатель может столкнуться с их пересечением с лесным фондом.

На какие земельные участки распространяется лесная амнистия?
Какие исключения действующее законодательство предусматривает для действия «лесной амнистии»?
Как согласовывать границы земельного участка, который находится в границах лесничества?

19 мая 2022г. с 10:00 до 13:00 специалисты Кадастровой палаты по Нижегородской области ответят на вопросы жителей региона по вопросам лесной амнистии.

Телефон «горячей» линии 8 (831) 422-17-57

Свои вопросы можно прислать в официальные группы Кадастровой палаты по Нижегородской области в социальных сетях