Главная » Новости » В апреле 2022 года в ФОК "Молодежный" г.Княгинино планируется провести межрайонный фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)"
9 февраля 2022

В апреле 2022 года в ФОК "Молодежный" г.Княгинино планируется провести межрайонный фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)" на призы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области В.Н. Пакова и А.В. Ефремцева.

Сегодня прошло организационное совещание с участием депутатов Законодательного Собрания, главы МСУ Евгения Анатольевича Шамина, представителей структурных подразделений администрации и гостей из Большеболдинского, Большемурашкинского, Гагинского, Дальнеконстантиновского, Сергачского районов, Бутурлинского муниципального округа.