Главная » Новости » Госавтоинспекция г. Княгинино призывает жителей Княгининского, Большемурашкинского и Бутурлинского района сообщить о встречах с пьяными за рулем. Теперь это можно сделать не только позвонив в дежурную часть, но и обратившись по номеру 112.
21 октября 2021

Госавтоинспекция г. Княгинино призывает жителей Княгининского, Большемурашкинского и Бутурлинского района сообщить о встречах с пьяными за рулем. Теперь это можно сделать не только позвонив в дежурную часть, но и обратившись по номеру вызова экстренных служб 112.