Главная » Новости » Завершен капитальный ремонт зрительного зала сельского Дома культуры в д. Соловьево.
30 июля 2021

Завершен капитальный ремонт зрительного зала сельского Дома культуры в д. Соловьево. Здесь полностью заменен потолок и покрытие пола. Старые деревянные кресла тоже ушли в историю. Глава МСУ Княгининского района Дмитрий Тараканов вместе с главой МСУ Соловьевского сельсовета Николаем Гусевым, главой администрации сельсовета Михаилом Долговым и директором МКУ «Управление капитального строительства» Александром Елиным оценили проведенные работы. Заведующая СДК Лариса Тараканова рассказала также о планах по дальнейшему обустройству дома культуры и о том, что в ближайшее время сюда поступит еще и новое музыкальное оборудование.