Главная » Новости » Скейт-парк в Княгинине появится в этом году по нацпроекту «Жилье и городская среда».
30 июля 2021

Скейт-парк в Княгинине появится в этом году по нацпроекту «Жилье и городская среда». Планируется оборудовать полноценную скейт- зону около «Бульвара желаний» со специальным оборудованием, скамейками, павильонами для переодевания, освещением и видеонаблюдением.

Благоустройство территории идет, ход работ регулярно инспектируют представители администрации района и города. В настоящее время имеется небольшое отставание от графика. Но представители подрядных организаций заверяют, что все работы планируется завершить в августе.

«Новые площадки и общественные пространства в Княгинине становятся центром притяжения для людей, которые здесь проживают. Благодаря федеральной программе „Формирование комфортной городской среды“ нацпроекта „Жилье и городская среда“ облик наших городов реально меняется. Контроль за выполнением работ подрядчиками ведется в ежедневном режиме, проверки реализации проектов нашими специалистами будут продолжаться и в дальнейшем,», — отметил глава Княгининского района Дмитрий Тараканов.