Главная » Новости » Совещание по пр ведению выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ, депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области и депутатов представительных органов двух сельских поселений Княгининского района
29 июля 2021

Готовность служб района к проведению выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ, депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области и депутатов представительных органов двух сельских поселений Княгининского района обсудили на совещании, прошедшем в администрации района.

Для оказания содействия избирательным комиссиям в районе создана рабочая группа, в которую помимо руководства администрации района вошли главы администраций поселений. Представители МО МВД России «Княгининский» и Госпожнадзора Максим Бухалов и Анна Антонова доложили о готовности к работе в период подготовки к выборам, председатель ТИК Сергей Прохоров проинформировал об организации видеонаблюдения на избирательных участках в дни голосования, которые в этом году пройдут с 17 по 19 сентября.

Глава Княгининского района Дмитрий Тараканов поручил участникам совещания обеспечить взаимодействие с избирательными комиссиями и исключить возможность возникновения нештатных ситуаций, а также принять необходимые меры по обеспечению безопасности граждан и общественного порядка в период подготовки и проведения выборов.