Главная » Новости » Поздравление жителей Княгининского района с Днём России от имени Анатолия Фёдоровича Лесуна.
11 июня 2021

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с замечательным праздником, Днём России - днём государства, в котором мы живём и трудимся, с которым связываем свои надежды на будущее.

Россия - страна с уникальной многовековой историей, огромной территорией, богатейшим культурным и духовным наследием. Она прошла трудный путь становления и подъема, пережила много потрясений, но выстояла в них и продолжает развиваться.

Каждый из нас чувствует себя частицей этой великой страны. И доказывает это ежедневно – своим трудом и стремлением сделать нашу жизнь лучше.

В этот праздничный день мы особенно остро чувствуем личную ответственность за завтрашний день России. Задача нашего поколения – сохранить культурное и духовное наследие нашей страны, её природные богатства, преумножить её сегодняшние достижения.

В День России от всей души желаем вам уверенности в завтрашнем дне. Пусть этот праздник станет символом благополучного будущего нашего народа, наших детей и внуков. Здоровья вам и успехов во всех добрых начинаниях!

А.Ф.Лесун, начальник Горьковской железной дороги-филиала ОАО «РЖД»