Главная » Новости » Управление сельского хозяйства и природопользования района сообщает, что в районе сельскохозяйственными предприятиями проводится обработка растений пестицидами против сорняков, болезней и вредителей.
7 июня 2021

Управление сельского хозяйства и природопользования района сообщает, что в районе сельскохозяйственными предприятиями проводится обработка растений пестицидами против сорняков, болезней и вредителей. Через средства массовой информации хозяйства сообщают о сроках обработки  полей. Пчеловодам рекомендуем  контактировать с специалистами с\х предприятий с целью исключения вылета пчел перед обработками пестицидами . Также рекомендуем внимательно изучить новый Закон РФ «О пчеловодстве в Российской Федерации « недавно вступивший в силу . Контактный телефон Управления сельского хозяйства 88316641382 Сидоров И С .