Главная » Новости » В 2021 году Княгининский район активно участвует в государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий».
2 июня 2021

В 2021 году Княгининский район активно участвует в государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий». Новые объекты появятся не только в городе Княгинино, но и в сельских населенных пунктах. В деревне Соловьево приступили к обустройству детской игровой площадки. Она разместится рядом с сельским Домом культуры. Сейчас ведутся планировочные работы, уже завезена часть оборудования. Всего на площадке установят десять разных игровых элементов. Ход работ контролируют глава района Дмитрий Тараканов и глава сельской администрации Михаил Долгов.