Главная » Новости » Информационное сообщение о проведении в 2020 году конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением автомагазина (автолавки) для обеспечения жителей удаленны
29 октября 2020

Информационное сообщение

товарами первой необходимости

(проект «Автолавка в село»)

В соответствии с постановлением администрации Княгининского  муниципального  района Нижегородской области от 28  сентября  2020 года № 825  «Об утверждении Порядка предоставления субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением автомагазина (автолавки) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости (проект «Автолавка в село») администрация  Княгининского  муниципального  района Нижегородской области объявляет о проведении в 2020 году конкурсного отбора на предоставление субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением автомагазина (автолавки) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости (проект «Автолавка в село»)

Организатор отбора: администрация Княгининского муниципального района Нижегородской области (далее - Администрация).

Заявки на участие в отборе принимаются Администрацией по адресу: г. Княгинино, ул. Свободы, 45 каб.  16, 17

Время приема заявок: по рабочим дням с 9-00 до 17-00. Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.

Начало приема заявок на участие в отборе – 02.11. 2020 года, с 9 часов 00 минут.

Окончание приема заявок – 25.11. 2020  года, 16 часов 00 минут.

Участники отбора: малые предприятия и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области

Порядок проведения отбора: отбор претендентов на получение субсидии осуществляется в соответствии с постановлением администрации Княгининского муниципального района от 28.09.2020 №825 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением автомагазина (автолавки) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости (проект «Автолавка в село»)» (далее –Постановление)

Перечень документов: перечень документов, необходимый для участия в отборе представлен в разделе 2 Постановления.

Принятие решения по отбору: решение о предоставлении муниципальной поддержки в форме Субсидии принимается комиссией в соответствии с критериями оценки заявок, определенными пунктом 2.3. Постановления.

Контактная информация: 8831 66 4-19-59, адрес эл. почты: kng-business@bk.ru