Главная » Новости » Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»
26 октября 2020

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового  образа  жизни  «Спасем жизнь  вместе» (далее – Конкурс) в рамках плана реализации государственной    программы    Российской    Федерации «Обеспечение  общественного порядка  и  противодействие  преступности  на очередной 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» (приложение  № 6 государственной программе Российской Федерации «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»).

В  Конкурсе  могут  принять  участие  физические  и    юридические  лица, авторы    и/или    коллектив    авторов -создателей    социальной  рекламы антинаркотической  направленности  и  пропаганды  здорового  образа  жизни, электронные   и   печатные   средства   массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и    пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие    деятельность    в    сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.

Конкурсные работы направлять в период с 01 ноября 2020 г. по 14 января 2021 г. в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской  области на  адрес  электронной  почты:  szhv2020@mail.ru,  при необходимости с досылом по почте: 603006, г. Н.Новгород, пл. Свободы, д.1 «б», согласно установленным требованиям по оформлению. Контактные лица:

-Розум Татьяна Николаевна, тел.: (831) 268-27-16;

-Чистякова Олеся Владимировна, тел.: (831) 268-26-88.