Поздравление с праздником – Ураза-байрам!

Главная » Новости » Поздравление с праздником – Ураза-байрам!
22 мая 2020

Уважаемые мусульмане!

От имени администрации Княгининского муниципального района и себя лично сердечно поздравляю вас с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза-байрам!

Этот праздник, знаменующий завершение благословенного месяца Рамадан, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм. Искренне надеюсь, что добро и милость этого священного месяца будут всегда рядом в повседневной жизни.

Пусть праздник Ураза-байрам принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добрых деяний, успехов, счастья! Гармонии, любви и мира вам!

Глава местного самоуправления

Княгининского муниципального района