Главная » Новости » Уважаемые руководители юридических лиц, индивидуальные предприниматели и самозанятые, осуществляющие деятельность на территории Княгининского муниципального района!
13 апреля 2020

Важно!  В соответствии с п 8.2.а. Указа Губернатора Нижегородской области № 27 от 13.03.2020 г. (изменения утверждены Указом от 11.04.2020 г. № 57) юридические лица должны подтверждать возможность работы в условиях самоизоляции через портал nn-card.ru путём регистрации юридического лица и загрузки перечня сотрудников по заданной форме, а также указанием РОИВ или МСУ, которому это упадёт на подтверждение.

Орган власти (РОИВ или МСУ) в своём личном кабинете должен подтвердить юридическому лицу возможность работать или отказать с объяснением причин. После подтверждения в системе автоматически генерируются «подтверждения для работающих» всем сотрудникам из загруженных списков.

ВАЖНО! Орган власти может в любой момент аннулировать подтверждение.

Однако, в текущей версии Указа действует пункт 8.2.б., на основании которого юр лицо может (при отсутствии технической возможности!) подать заявку в бумажном виде. В этом случае «подтверждение» юр лицу также оформляется на бумаге. Но в таком случае сотрудники предприятия должны самостоятельно (через портал или 112) оформлять себе заявки на выход и иметь пои себе заверенные копии «бумажных» подтверждений.

ВАЖНО! В соответствии с новыми изменениями Указа - пункт 8.2.б будет исключён с 15.04.20!

Таким образом после 15.04.2020 все заявки на Подтверждения и сами Подтверждения будут оформлятся только в электронном виде.

ВАЖНО! В соответствии с новыми изменениями (пункт 5, указа 57) с 15.04.20 «бумажные подтверждения» АННУЛИРУЮТСЯ!

В связи с этим предлагаем в кратчайшие сроки пройти процедуру направления заявки для получения Подтверждения в электронном виде через портал nn-card.ru.