Главная » Новости » Администрация Княгининского муниципального района информирует, что с 24.03.2020 в связи со сложной эпидемиологической обстановкой временно ограничен личный прием граждан главой МСУ Княгининского муниципального района, а также структурными подразделениями
24 марта 2020

Объявление

Администрация  Княгининского муниципального района информирует, что с 24.03.2020 в связи со  сложной эпидемиологической  обстановкой временно ограничен личный прием граждан главой местного самоуправления Княгининского муниципального района, а также структурными подразделениями администрации Княгининского муниципального района.  Для получения информации   рекомендуется обращаться в письменной форме на адрес электронной почты: official@adm.kng.nnov.ru или посредством Интернет-приемной  на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

Телефон приёмной 8831664-14-63

Телефоны руководителей структурных

подразделений администрации Княгининского муниципального района

Яшин Роман