Главная » Новости » Кадастровая палата по Нижегородской области временно приостанавливает личный приём граждан руководством, оказание услуг по выездному обслуживанию и доставке готовых документов
23 марта 2020

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

с 19 марта по 10 апреля 2020 г.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) личный приём граждан директором, заместителями директора и начальниками территориальных отделов Кадастровой палаты временно проводиться не будет.

Так же приостанавливается оказание консультационных услуг и выездного обслуживания в межрайонном и территориальных отделах Кадастровой палаты по Нижегородской области.

Все обращения граждан и юридических лиц в адрес Кадастровой палаты будут приниматься:

• в электронном виде на адрес электронной почты: filial@52.kadastr.ru
  • почтовым отправлением на адрес: 603106, г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д. 2

?Подать или получить документы на недвижимость, расположенную в других регионах России, можно в соответствии с установленным графиком работы территориальных отделов Кадастровой палаты.

Справки по телефону: 8 (831) 422-17-77