Лучшего предпринимателя выберут в Княгининском районе!

Главная » Новости » Лучшего предпринимателя выберут в Княгининском районе!
18 ноября 2019

Администрация Княгининского муниципального  района   объявила о проведении конкурса «Предприниматель года». Прием документов на конкурс  осуществляется отделом экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики  с 15 ноября по 15 декабря 2019 года на бумажном носителе по адресу: г. Княгинино, ул. Свободы, 45, каб. 16,17 (администрация района). Также документы  принимаются в электронном виде на электронный адрес:  novik-viktor@yandex.ru.

С информацией о конкурсе  можно ознакомиться  на официальном сайте администрации Княгининского района по ссылке: http://admknyaginino.ru/o-provedenii-rajonnogo-konkursa-predprinimatel-goda-1/

Контактные лица:

Начальник отдела -Колобова Алевтина Николаевна 8831 66 4-19-59;

Главные специалисты отдела: Новиков Виктор Викторович, Родионова Ольга Геннадьевна -8831 66 4-14-66.