«День призывника»

Главная » Новости » «День призывника»
1 ноября 2019

В целях повышения патриотического настроя и интереса к военной службе 30 октября 2019 года на базе Большемурашкинского районного дома Культуры была проведена социально-патриотическая акция «День призывника». На которую были приглашены юноши Княгининского и Большемурашкинского районов, которые скоро встанут в строй защитников нашего Отечества. А так же учащаяся молодежь с приветственными и напутственными словами перед ними выступили заместитель Главы администрации Большемурашкинского муниципального района Макаров Дмитрий Александрович, военный комиссар Княгининского и Большемурашкинского районов Столяров Александр Юрьевич и воин интернационалист Слушков Дмитрий Васильевич. Работники дома Культуры подготовили праздничный концерт .