Очередной рабочий визит депутата областного парламента

Главная » Новости » Очередной рабочий визит депутата областного парламента
28 октября 2019

Александра Ефремцева в Княгининский район состоялся 25 октября.

Очередной рабочий визит депутата областного парламента Александра Ефремцева в Княгининский район состоялся 25 октября.

Депутат принял участие в работе Земского собрания района, где вручил Благодарственные письма Законодательного Собрания Нижегородской области за большой личный вклад в развитие патриотического движения и сохранение исторической памяти главе местного самоуправления Княгининского района Дмитрию Тараканову и генеральному директору Княгининской швейной фабрики Александру Свистунову.

«Княгининский район заметно отличается от других районов области в работе по патриотическому направлению. Событием областного масштаба стало зажжение Вечного огня в городе Княгинино в прошлом году. Важнейшую часть организационной работы по проведению в этом году региональной патриотической акции «Горсть памяти» вновь взяли на себя княгининцы. В рамках программы поддержки местных инициатив в Княгининском районе в первую очередь ремонтируются памятники воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны», - сказал Александр Ефремцев.