Заседание организационного комитета

Главная » Новости » Заседание организационного комитета
17 октября 2019

по подготовке празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Заседание организационного комитета по подготовке  празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось в администрации Княгининского района.

Члены оргкомитета обсудили план предстоящих мероприятий. В него включены как праздничные и торжественные мероприятия, так и связанные с поддержкой ветеранов и тружеников тыла. Свои предложения уже разработали учреждения культуры, образования, спорта. Творческие проекты готовит районный информационный центр.

Военный комиссариат ведет активную работу по увековечению памяти участников войны. В поселениях района будет проведена работа по благоустройству памятных мест и ремонту памятников.

Кстати, накануне состоялось заседание районного координационного совета по патриотическому воспитанию молодежи, где также обсуждались вопросы по подготовке к юбилею Победы.

Руководство подготовкой празднования 75-ой годовщины Победы в Княгининском районе поручено заместителю главы администрации района Роману Яшину.