Третий районный форум молодежных инициатив "Вектор"

Главная » Новости » Третий районный форум молодежных инициатив "Вектор"
16 октября 2019

Третий районный форум молодежных инициатив "Вектор" состоялся на базе ФОКа «Молодежный».

Победители конкурса социальных проектов на различных тематических площадках: «Развитие волонтерского движения», «Здоровая нация», «Малая родина» и «Полезное искусство» представили результаты их реализации в 2019 году.

Участников форума приветствовали глава местного самоуправления Княгининского муниципального района Дмитрий Тараканов, глава администрации города Княгинино Роман Яшин, начальник отдела культуры и молодежной политики Ольга Ипполитова.

«Очень важно, что «Вектор» способствует объединению молодежи, позволяет создавать условия для приобретения молодыми людьми опыта социального сотрудничества, конструктивного взаимодействия с представителями различных уровней власти и общественными организациями, с жителями тех населенных пунктов, где реализуются проекты», - подчеркнул глава района.

В ходе форума проходила защита проектов, работали образовательные площадки и мастер-классы.