В Княгининском районе продолжается декада пожилых людей.

Главная » Новости » В Княгининском районе продолжается декада пожилых людей.
9 октября 2019

Во всех сельских домах культуры в эти дни проходят праздничные мероприятия. На концерты, чаепития, творческие посиделки и даже спортивные состязания собираются люди «золотого возраста».

Жители села Троицкое принимали поздравления от главы Княгининского района Дмитрия Тараканова, который также зачитал поздравительную телеграмму от депутата Законодательного собрания области Александра Ефремцева. Бабушек и дедушек с праздником поздравили глава МСУ Ананьевского сельсовета Галина Никифорова и и.о.главы администрации сельсовета Альбина Медведкова.

Шуточное представление подготовили для односельчан работники местной библиотеки и дома культуры, а артисты РДК подарили селянам большую концертную программу.