Безвозмездная правовая консультация

Главная » Новости » Безвозмездная правовая консультация
30 сентября 2019

для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории

В соответствии с письмом Управления делами Правительства и развития кадрового потенциала Нижегородской области администрация Княгининского муниципального района информирует о том, что с целью оказания правовой помощи населению в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области 29 октября 2019 года с 10:00 будет проводиться безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории, с участием уполномоченных лиц министерства социальной политики  Нижегородской области и государственно-правового департамента Нижегородской области.

Предварительная запись на консультацию осуществляется с понедельника по    четверг    с  09:00  до  18:00,  в  пятницу- с 9:00  до  17:00  по     адресу:  г.Н.Новгород, ул. Костина д. 2,каб. 22,а также по телефонам:(831)439- 04- 98, 430- 96- 39.

Запись на консультацию прекращается за 3 рабочих дня до его проведения.