Главная » Новости » Итоги конкурсного отбора проектов, участвовавших в областной программе поддержки местных инициатив в 2019 году.
10 июня 2019

Подведены итоги конкурсного отбора проектов, участвовавших в областной программе поддержки местных инициатив в 2019 году.

Поселения Княгининского района направляли на конкурс 7 проектов, 4 из них успешно прошли конкурсный отбор. Это «Благоустройство природного водоисточника "Лунка" в городе Княгинино Княгининского района Нижегородской области» с софинансированием за счет средств областного бюджета 1 миллион 761 тысяча 751 рубль 20 копеек, «Ремонт памятника погибшим воинам в годы ВОВ в с.Троицкое Княгининского района Нижегородской области» с софинансированием из областного бюджета  208 тысяч 666 рублей, «"Бессмертны ваши подвиги, герои-земляки" - ремонт памятного мемориала павшим воинам в Великой Отечественной войне д.Бубенки Княгининского района Нижегородской области» - софинансирование из областного бюджета  319 тысяч 471 рубль 80 копеек и «"Слава Вам, павшие!" - ремонт памятного мемориала павшим воинам ВОВ в п.Возрождение Княгининского района Нижегородской области» - доля областного софинансирования  67 тысяч 140 рублей 40 копеек.