Встречи населения с главой местного самоуправления Дмитрием Таракановым.

Главная » Новости » Встречи населения с главой местного самоуправления Дмитрием Таракановым.
10 июня 2019

Каждую неделю в районе проходят встречи населения с главой местного самоуправления Дмитрием Таракановым. В них принимают участие и главы администраций поселений.

На днях такие встречи прошли в селе Егорьевское Ананьевского сельсовета и поселке Возрождение Возрожденского сельсовета.

Прежде всего, речь на них идет о проблемах поселений. Во многом они схожи. Так, жителей обоих сел волновал вопрос с автобусным сообщением. Много вопросов у людей вызывает содержание дорог, которые не принадлежат муниципалитету.

Жители сел на встречах с Дмитрием Таракановым называют многие больные вопросы. Так и в Егорьевском, и в Возрождении людей волнует проблема содержания кладбищ. В Возрождении на встрече с главой района присутствующие подняли вопрос по содержанию многоквартирных домов.

Органы местного самоуправления не смогут в одиночку решить все вопросы жизни сел. Нужно активное участие населения в решении проблем. К этому мнению пришли в процессе совместного разговора  и представители власти, и население.

По результатам встреч с жителями населенных пунктов главой района даны поручения различным службам, часть вопросов взяты главой на личный контроль.