Уважаемые руководители, индивидуальные предприниматели!

Главная » Новости » Уважаемые руководители, индивидуальные предприниматели!
29 мая 2019

Уважаемые руководители, индивидуальные предприниматели! 30 мая 2019 года в 10 часов 00 минут администрация Княгининского района проводит совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства, где планируется рассмотрение вопросов, связанных с последними изменениями действующего законодательства. Совещание состоится по адресу: г. Княгинино, ул.Свободы д.45, зал заседаний администрации района.

ПРОГРАММА

проведения информационного совещания с субъектами малого и среднего предпринимательства по вопросам последних изменений действующего законодательства

Дата проведения: 30 мая 2018 года 10:00 ч

Место проведения:  г. Княгинино, ул. Свободы, 45, зал заседаний администрации района