Главная » Новости » Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора на предоставление в 2019 году субсидий из бюджета Княгининского района
22 мая 2019

Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора на предоставление в 2019 году субсидий из бюджета Княгининского района Нижегородской области муниципальным предприятиям на финансовое обеспечение затрат, связанных с переоборудованием мусоровоза в каналопромывочную машину

В соответствии с постановлением администрации Княгининского района от 07.05.2019 № 317 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Княгининского района Нижегородской области муниципальным предприятиям на финансовое обеспечение затрат, связанных с переоборудованием мусоровоза в каналопромывочную машину» администрация Княгининского района объявляет о приеме заявлений на участие в конкурсном отборе на получение в 2019 году субсидий из бюджета Княгининского района Нижегородской области муниципальным предприятиям на финансовое обеспечение затрат, связанных с переоборудованием мусоровоза в каналопромывочную машину.

Сроки приёма заявлений – с 23 мая 2019 года по 29 мая 2019 года включительно.

Непосредственно от заявителей заявления принимаются ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) в администрации Княгининского района по адресу: г.Княгинино, ул. Свободы, д.45. каб. 25.

Адрес для направления заявлений по почте: 606340, Нижегородская область, Княгининский район, г.Княгинино, ул. Свободы, д.45. каб. 25.

Субсидии предоставляются муниципальным предприятиям на финансовое обеспечение затрат, связанных с переоборудованием мусоровоза в каналопромывочную машину.

Заявители должны соответствовать следующим требованиям:

- должна отсутствовать задолженность по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации;

- должна отсутствовать просроченная задолженность по возврату в бюджет Княгининского района субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иная просроченная задолженность перед бюджетом Княгининского района;

- заявитель не должен находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства и не должны иметь ограничения на осуществление хозяйственной деятельности;

- заявитель не должен являться иностранными юридическими лицами, а также российскими юридическими лицами, в уставном (складочном) капитале которых доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения   (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении таких юридических лиц, в совокупности превышает 50 процентов;

- заявитель не должен получать средства из бюджета Княгининского района в соответствии с иными муниципальными правовыми актами на цели, указанные в пункте 1.3. Порядка предоставления субсидии из бюджета Княгининского района Нижегородской области муниципальным предприятиям на финансовое обеспечение затрат, связанных с переоборудованием мусоровоза в каналопромывочную машину, утвержденного постановлением администрации Княгининского района от 07.05.2019 № 317.

Перечень документов, представляемых заявителем для участия в отборе на получение субсидий:

- заявление о предоставлении субсидии с обоснованием необходимости проведения переоборудования автомобиля;

- копии учредительных документов, подтверждающих факт оказания заявителем коммунальных услуг населению Княгининского района;

- копия договора хозяйственного ведения в отношении объекта;

- расчет стоимости планируемых затрат по переоборудованию мусоровоза в каналопромывочную машину с приложением коммерческих предложений;

- справку территориального органа Федеральной налоговой службы по состоянию на 20 (двадцать) число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения о предоставлении субсидии, подтверждающая отсутствие у заявителя задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- справку, подтверждающую отсутствие у заявителя на двадцатое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения о предоставлении субсидии, просроченной задолженности по субсидиям,  бюджетным инвестициям и иным  средствам, представленным из районного бюджета  в соответствии с нормативными  правовыми актами Княгининского района (договорами (соглашениями) о предоставлении   субсидий, бюджетных инвестиций).

Субсидия предоставляется на основании решения рабочей группы по результатам конкурсного отбора.

В течение 7 (семи) рабочих дней, со дня следующего за днем окончания приема заявлений, указанного в информационном сообщении, документы проверяются на заседании рабочей группы, на предмет их соответствия требованиям, установленным Порядком предоставления субсидии из бюджета Княгининского района Нижегородской области муниципальным предприятиям на финансовое обеспечение затрат, связанных с переоборудованием мусоровоза в каналопромывочную машину, утвержденного постановлением администрации Княгининского района от 07.05.2019 № 317.

С заявителем, в отношении которого принято решение о предоставлении субсидии, администрация Княгининского района заключает соглашение о предоставлении в 2019 году субсидии из бюджета Княгининского района.