Конкурс молодежных инициатив «Вектор» 2019

Главная » Новости » Конкурс молодежных инициатив «Вектор» 2019
22 апреля 2019

Отдел культуры и молодежной политики администрации Княгининского района вновь стал организатором конкурса молодежных инициатив «Вектор».

В 2019 году в конкурсе участвовали 10 проектов в разных тематических площадках. Их авторами стали школьники, студенты, работающая молодежь. 17 апреля члены Экспертного совета конкурса оценивали представленные проекты.

Приветствуя участников «Вектора», глава местного самоуправления Княгининского района Дмитрий Тараканов подчеркнул, что проектная деятельность является современной и очень важной для развития района формой деятельности молодых людей. Глава района также отметил, что проекты, предложенные молодежью на конкурс, актуальны, интересны и реальны для воплощения.

Проекты-победители были отмечены грантами на их реализацию. В течение весенних  и летних месяцев будут вестись работы в рамках проектов, а в сентябре на районном молодежном форуме вновь будут подведены итоги их реализации.