Главная » Новости » Рабочий визит депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Александра Ефремцева.
22 апреля 2019

С очредным рабочим визитом Княгининский район посетил депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Ефремцев.

Депутат регионального парламента обсудил с главой Княгининского района Дмитрием Таракановым выполнение наказов избирателей и решение вопросов, с которыми жители района обращались на прием к депутату.

Кроме того разговор шел о ходе начавшихся в районе весенне-полевых работ и о мерах государственной поддержки сельхозпроизводителей.