Главная » Новости » Дмитрий Тараканов принял участие в совещании, посвященном итогам работы промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в 2018 году и задачам на 2019 год.
27 марта 2019

26 марта глава местного самоуправления Княгининского района Дмитрий Тараканов принял участие в совещании, посвященном итогам работы промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в 2018 году и задачам на 2019 год.

Совещание состоялось на базе IT- парке «Анкудиновка». Его провел Вице- Губернатор Нижегородской области Евгений Люлин. Участниками совещания стали председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев, члены Правительства области, руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления, руководители крупнейших промышленных предприятий региона.

После рабочей части мероприятия прошло традиционное награждение промышленных компаний, чьи итоги работы в отчетном году были признаны лучшими, были награждены лауреаты премии Нижегородской области имени И.П.Кулибина за наиболее выдающиеся инновационные промышленные разработки и научные изобретения.