Главная » Новости » Княгининский район с рабочим визитом посетил генеральный директор АО «Корпорация развития Нижегородской области» Тимур Халитов.
18 марта 2019

В рамках визита состоялось совещание по вопросам привлечения инвестиций в экономику Княгининского района, в котором приняли участие глава МСУ Княгининского района Дмитрий Тараканов, глава администрации города Княгинино Роман Яшин и начальник отдела экономики и прогнозирования администрации района Алевтина Колобова.

- Развитие любой территории невозможно без активизации инвестиционной деятельности. Создание благоприятных инвестиционных условий – основная задача органов местного самоуправления, - сказал Дмитрий Тараканов.- Администрация готова оказать всевозможную поддержку предприятиям, направленную на развитие промышленности района и социальной инфраструктуры. Одна из наших задач – организация участия муниципалитета в реализации максимального количества мероприятий федеральных и региональных проектов, - отметил глава района.

Генеральный директор АО «Корпорация развития Нижегородской области» Тимур Халитов также выразил готовность взаимодействовать в части привлечения в Княгининский район инвестиций, формирования положительного имиджа района и содействия реализации инвестиционных проектов на территории района.