«Народный контроль»

Главная » Новости » «Народный контроль»
11 марта 2019

15 марта в Нижегородской области состоится единый день приема по проекту «Народный контроль»

Уважаемые  жители Княгининского района!

В пятницу, 15 марта, в 15-00 в здании администрации г. Княгинино (г. Княгинино, у. Свободы, д.39) ответственный за реализацию федерального партийного проекта «Народный контроль» в Княгининском районе Р.Ю. Яшин проведет прием жителей, приуроченный к Всемирному дню защиты прав потребителей.

Во время встречи будут рассмотрены обращения по следующим направлениям: «потребительская безопасность», «работа микрофинансовых организаций», «территория детства». Также участники обсудят возможные пути решения озвученных проблем.

Прием проводится по предварительной записи.

Записаться на прием вы можете по телефону: 89087609095