Денис Москвин: «Самое главное – выполнить наказы нижегородцев»

Главная » Новости » Денис Москвин: «Самое главное – выполнить наказы нижегородцев»
11 февраля 2019

Денис Москвин: «Самое главное – выполнить наказы нижегородцев»

Денис Москвин переизбран секретарем НРО «Единая Россия» на 5 лет. Это произошло на конференции регионального отделения. В мероприятии приняли участие делегаты из всех 59 местных отделений области.

Главный вопрос региональной конференции – переизбрание секретаря. Подавляющим большинством голосов депутат Госдумы РФ, член Генерального совета партии Денис Москвин переизбран секретарем регионального отделения на ближайшие пять лет. За него проголосовали 200 из 207 делегатов.

«Год назад я был избран секретарем. Сегодня мои полномочия подтверждены и, конечно, это не столько моя заслуга, сколько работа  каждого из 59 местных отделений, - отметил лидер нижегородских единороссов. - Очень благодарен коллегам, своим однопартийцам. И в 2019-м, и последующих годах мы сделаем все, чтобы выполнить все задачи, которые нам ставит федеральное руководство. И самое главное - выполнить те наказы и поручения, которые нам дают жители Нижегородской области. Безусловно, уровень доверия, который мне сегодня оказан, настраивает на еще больший объем работы».

За год работы под руководством Дениса Москвина региональное отделение «Единой России» продемонстрировало повышенную активность.  Это не осталось не замеченным и высокими гостями, присутствующими на прошедшем мероприятии. Так, руководитель Приволжского межрегионального координационного совета партии, член Совета Федерации Вячеслав Тимченко отметил, что нижегородское отделение – одно из лучших  в стране и назвал его «настоящим боевым отрядом».

«Вклад и членов Нижегородского регионального отделения партии, и лично Дениса Москвина в нашу общую работу по достоинству оценен коллегами. На последнем съезде он избран членом Генерального совета «Единой России». Какие бы сложные задачи ни стояли перед партией в Нижегородской области, - это реализация партийных проектов, благоустройство населенных пунктов, другие направления работы – везде члены партии и ее руководство с особой ответственностью относятся к их решению», - отметил Вячеслав Тимченко.

Денис Москвин поблагодарил коллег за высокий уровень доверия. Впереди у нижегородских единороссов большой объем работы по реализации партийных проектов, усилению роли местных отделений, партийному контролю за реализацией приоритетных национальных проектов в регионе, выполнению наказов избирателей и другим важным направлениям.

Также на региональной конференции были переизбраны президиум Регионального политического совета и сам политсовет. Такие решения связаны с дополнениями в Уставе «Единой России», которые затрагивают все сферы партийной деятельности. Обновляться, быть ближе к людям и сохранять лидерские позиции – такие задачи поставила перед собой «Единая Россия» по итогам прошедшего в декабре партийного съезда.