Главная » Новости » К сведению руководителей хозяйствующих субъектов и индивидуальных предпринимателей!
6 февраля 2019

АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области  (далее- Агентство) реализует следующие программы обучения:

-«Охрана труда работников организаций»;

-«Пожарно-технический минимум для руководителей, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств»;

-«Основы предпринимательской деятельности».

В случае потребности в данных видах обучения Вы можете направить заявку на обучение в Агентство (прилагается).

Контактная информация от Агентства указана в прилагаемом письме, от администрации района: Колобова А.Н., начальник отдела экономики и прогнозирования -8831 66 4-19-59.

Письмо СКАЧАТЬ/ПОСМОТРЕТЬ