Главная » Новости
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 98 »
Нижегородская область присоединилась к общероссийскому проекту ОНФ «Памяти героев»
20 февраля 2020

В Нижегородской области проводится  рейтинговое голосование по отбору заявок для участия в ППМИ
18 февраля 2020
В Нижегородской области проводится рейтинговое голосование по отбору заявок для участия в ППМИ

В Княгининском районе вручили награды тем, кто приближал Великую Победу.
17 февраля 2020
В Княгининском районе вручили награды тем, кто приближал Великую Победу.

Традиционные межрайонные соревнования по охотничьему биатлону и подледному лову рыбы на мормышку, посвященные Дню защитника Отечества, прошли в Княгининском районе 15 февраля.
17 февраля 2020

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: Что следует знать о коронавирусе
6 февраля 2020
РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: Что следует знать о коронавирусе

5 февраля 2020
Информация для населения в случае обнаружения в торговых точках никотиносодержащей жевательной смеси без табака.

11 февраля на РТС "Княгинино" ожидается перерыв вещания первого и второго мультиплекса ЦЭТВ
5 февраля 2020

На территории Нижнего Новгорода отмечается превышение недельного эпидемического порога по заболеваемости гриппом и ОРВИ на 11% - Управление Роспотребнадзора
29 января 2020

Рекомендации гражданам: профилактика коронавируса
29 января 2020
Рекомендации гражданам: профилактика коронавируса

17 января Княгининский район посетил заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области Игорь Носов.
27 января 2020

1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 98 »