«Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего Княгининского  района. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.

Особые слова благодарности – мамам, за теплоту и заботу, которую они дарили и дарят детям, за умение находить время и силы и для работы, и для семьи, и для своих увлечений. Спасибо вам за лучшее, что есть на свете – за начало новой жизни.

Пусть наступившая весна станет для всех вас добрым признаком хороших перемен. Любите и будьте любимы, оставайтесь всегда прекрасными и обаятельными!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев