Милые женщины! От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником!

«Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником!

Этот долгожданный праздник весны - праздник красоты и очарования, это ваш праздник, милые женщины. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы поддерживаете нас в трудную минуту.

В праздничные дни мы всегда с самыми нежными чувствами поздравляем мам. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей.

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу и восстанавливали страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота и останутся в далеком прошлом тяжелые испытания в жизни.

Спасибо вам, милые женщины, за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь. Желаем вам доброго здоровья, молодости, красоты, любви, достатка, семейного благополучия и счастья!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев