Главная » Пенсионный фонд РФ » Пенсионные вести » Малым и средним предприятиям, которые пострадали в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, следует по возможности досрочно передать в Пенсионный фонд России сведения о работающих и уволенных сотрудниках за апрель и май 2020 года.

Более оперативная отчетность по форме СЗВ-М позволит предпринимателям быстрее получить поддержку государства, предусмотренную постановлением Правительства РФ № 576 от 24 апреля 2020 года.

Напомним, ежемесячная отчетность предоставляется 15 числа месяца, следующего за отчетным.

Начальник УПФР в Большемурашкинском районе(межрайонное)                          Л.Ю.Лесникова