Главная » Информация о результатах проверок, проведенных администрацией Княгининского района, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в администрации Княгининского района, подведомственных организациях » 2019 год » Контрольные мероприятия в отношении деятельности органов местного самоуправления, управлений и иных подразделений, проводимых в рамках использования бюджетных средств и в области исполнения муниципальных контрактов

* В марте 2019 года в отношении администрации Княгининского района Нижегородской области Федеральным казначейством по Нижегородской области проведено контрольное мероприятие по теме: «Проверка предоставления и использования субвенций, предоставляемых из федерального бюджета на основании полномочий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, установленных Федеральным законом от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах», в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2008 № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» в рамках подпрограммы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан России» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Установлено нарушение п. 6.1 раз. 6 постановления Правительства Нижегородской области от 24.03.2010 № 148 в части нарушения сроков предоставления отчетности.

Нарушения признаны малозначительными, мер административного реагирования к виновному лицу не применялось.

* В сентябре 2019 года в отношении Управления сельского хозяйства и природопользования Княгининского района сектором контрольно-ревизионной работы министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области проведено контрольное мероприятие по теме: «Соблюдение Управлением сельского хозяйства и природопользования Княгининского района условий, сроков и порядка принятия документов на предоставление субсидий получателям за 2018 год при исполнении отдельных государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства, переданных в соответствии с Законом Нижегородской области от 11.11.2005 года № 176-З».

Нарушений не установлено.