Княгининская полиция подвела итоги работы за 2018 год

Главная » Информация МО МВД России "Княгининский" » Архив новостей » Новости 2019-2020 гг. » Княгининская полиция подвела итоги работы за 2018 год

Княгининская полиция подвела итоги работы за 2018 год

Совещание по подведению итогов работы МО МВД России «Княгининский» в 2018 году состоялось под руководством заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковника  полиции Дмитрия Красикова.

Мероприятие прошло в актовом зале МО МВД России «Княгининский» при участии глав муниципальных образований, представителей прокуратуры, находящихся на территории обслуживания МО МВД России «Княгининский», председателя Общественного совета при ОВД Александра Урганскова, председателя ветеранской организации, руководителей правоохранительных ведомств на районном уровне и иных представителей общественности.

Открыл совещание Дмитрий Васильевич, который вручил первые офицерские звания личному составу, почетную грамоту от российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск старшему сержанту полиции Ратанову Антону Григорьевичу полицейскому – кинологу ИВС МО МВД России «Княгининский», который в июне 2018 года спас ребенка, упавшего в водоем. Так же благодарность Министра внутренних дел РФ получил капитан полиции Сальнов Юрий Николаевич, инспектор ГАПиК МО МВД России «Княгининский», за добросовестное выполнение служебных обязанностей в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

С докладом о результатах деятельности межмуниципального отдела в 2018 году выступил начальник МО МВД России «Княгининский» подполковник полиции Александр Зудин: «криминальная обстановка на территории обслуживания МО МВД России «Княгининский» характеризуется снижением количества зарегистрированных преступлений  на 24,6% с 378 до 285  в сравнении со статистическими данными прошлого года. Уменьшилось количество преступлений общеуголовной направленности с 364 до 270, в том числе с тяжкими составами  с 63 до 43».

Подводя итог совещания полковник полиции Дмитрий Красиков отметил благоприятный морально-психологический климат в коллективе. «Личный состав МО МВД России «Княгининский» готов достойно нести службу и  способен к выполнению поставленных перед нами задач по осуществлению оперативно-служебной деятельности».

Ирина Сбитнева

МО МВД России «Княгининский»