Информационно-пропагандистское мероприятие «Лето-это маленькая жизнь».

Главная » Информация МО МВД России "Княгининский" » Архив новостей » Новости 2019-2020 гг. » Информационно-пропагандистское мероприятие «Лето-это маленькая жизнь».

Анонс

В целях снижения вероятности детского дорожно-транспортного травматизма на территории Нижегородской области со 2 по 8 августа проходит информационно-пропагандистское мероприятие «Лето-это маленькая жизнь».

В рамках мероприятия запланировано проведение:

-2 августа в 10:00 по адресу: г. Княгинино, ул. Ленина, д. 65 (в актовым зале), состоится брифинг по вопросу состояния детского дорожного травматизма;

-3 и 4 августа сотрудники ГИБДД будут проводить профилактические беседы о правилах перевозки детей в автомобилях, использовании детских удерживающих устройств (3 августа в 10:00 возле ГБУЗ НО «Княгининская ЦРБ», в 14:00 возле ГБУЗ НО «Большемурашкинская ЦРБ»), (4 августа в 11:00 возле ГБУЗ НО «Бутурлинская ЦРБ»).

-5 и 6 августа состоится встреча сотрудников ГИБДД с трудовыми коллективами по вопросам использования мототранспорта .

-7 августа в 11:00 на центральной площади г. Княгинино состоится конкурс детского рисунка (на асфальте) по тематике дорожного движения;

-8 августа в 11:00 по адресу: с. Каменищи, ул. Молодежная, д. 23А (на территории МБОУ Каменищенская ООО им. А.Д.Герасименко) состоятся веселые старты для детей велосипедистов.

Анонс

В рамках мероприятия запланировано проведение: