Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2019 год » Дорогие жительницы Княгининского района! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта.

«Дорогие жительницы Княгининского  района!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта.

Во всём мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Он давно стал всенародным и утратил свою первоначальную политическую подоплеку.  Это день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых, мам, сестер и дочерей.

Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников лучших традиций нашего многонационального народа

Желаем вам, дорогие женщины, успехов во всех начинаниях и  профессионального признания! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия!»

Аминистрация

Княгининского района