Дорогие женщины! Милые мамы! От всей души поздравляем Вас с Днем Матери!

«Дорогие женщины! Милые мамы!

От всей души поздравляем Вас с Днем Матери!

Мама - это самое дорогое и родное, что есть у человека. Это вечный символ тепла, любви, сердечности. Нет отношений бескорыстнее, чище и нежнее, чем отношения между ребенком и матерью.

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Кроме выполнения своего священного материнского долга Вы самоотверженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в дальнейшее процветание Родины.

Выражаем всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за вашу высочайшую добродетель – воспитание своих детей.

Милые женщины! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! С праздником! С Днем матери!»

Глава администрации Княгининского района _______________ А.Н. Ерофеев

Глава местного самоуправления Княгининского района _______________Д.А. Тараканов