Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2021 год » Дорогие земляки, труженики и ветераны сельскохозяйственной отрасли! Примите поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

«Дорогие земляки, труженики и ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Этот праздник — хороший повод, чтобы сказать добрые слова людям, которые своим трудом решают важные задачи укрепления продовольственной безопасности страны. И это не просто громкие слова. Ваш нелёгкий самоотверженный труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения.

Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами.

От всего сердца хочу поблагодарить всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранов, передовиков производства, за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! Спасибо вам за преданность родной земле. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники,  благосклонной погоды и крепкого здоровья.»

Глава местного самоуправления   района                           Е.А. Шамин