Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!

«Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!

Истоки этого праздника восходят к славным и героическим событиям многовековой российской истории, когда люди разных вер, национальностей и сословий отстояли независимость своего Отечества в борьбе с иноземными захватчиками.

Этот праздник стал неотъемлемой частью российской истории, олицетворением сплоченности народа, символом беззаветной преданности Отечеству.

И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

Желаем вам праздничного настроения, претворения в жизнь намеченных планов. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями.

Желаем  вам мира, добра, счастья и успехов в работе на благо России!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев