Дорогие княгининцы! 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.

«Дорогие княгининцы!

3 декабря отмечается Международный день инвалидов.

Эта дата напоминает нам о том, что рядом с нами живут люди, которые нуждаются в нашем содействии, в помощи и поддержке. Долг каждого из нас – сделать все возможное, чтобы эти люди не чувствовали себя обделенными. Только наша забота, готовность помочь, внимание, чуткое отношение помогут им выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

В этот день хотим  пожелать всем жителям района  с ограниченными физическими возможностями здоровья, терпения, веры и надежды, оптимизма, постоянной поддержки родных и близких и неугасающей веры в будущее!

Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев